harnais respirant pour chien Hunter Manoa Vario Rapid
Hunter
Livré entre le et le
Livré dès le
Livré dès le
épuisé
peut varier selon le transporteur choisi
calcActive())">
21,49 €
À partir de:
18,13 €
À partir de:
Livré entre le et le
Livré dès le
Livré dès le
épuisé
peut varier selon le transporteur choisi
Qté*
Livraison gratuite dès 79 € en point relais.
Confortable harnais respirant et léger, fils réfléchissants parfait pour petits chiens ou chiens sensibles et fragiles.
Ce harnais est parfaitement ajustable, facile à enfiler, d'une matière inovante, résistante, douce respirante, idéal pour les activités sportives ou les animaux sensibles et fragiles.Excellente innovation, le top du harnais léger et confortable avec fils réfléchissants
Excellent harnais en matière inovante ( Mesh) légere et respirante cousue fils réfléchissants
- parfait pour les petits chiens
- Grâce à une conception bien réfléchie et à un rembourrage léger, la répartition de la pression est optimale
- convient aux jeunes chiens, chiots ou aux chiens agés et même aux chiens ayant des problèmes de peau
- harnais à mettre par le haut
- doublure souple
- sangles de cou et de poitrine règlable
- idéal pour les activités sportives
- fermeture par boucle D et velcro
- accroche de la laisse possible sur 2 positions par 2 anneaux en D
- Caractéristiques techniques: fils réfléchissants, matière polyester / mesh à maillage Mesh, léger, robuste facile à nettoyer.
- De couleur: orange, rouge, bleu, gris, noir
| taille | tour de poitrine |
|---|---|
| XS | 35 – 41 cm |
| S | 38 – 47 cm |
| M | 44 – 55 cm |
harnais léger pour chien Hunter Manoa Vario Rapid 92731 orange XSS:38-47 cm
| Weight | 0.25 |
|---|---|
| Marque | Hunter |
| Couleur | orange |
| Promotion | Non |
| préparation | 1 à 3 jours |
| EAN13 | 4016739927316.00 |
| GTIN | 4016739927316.00 |
| matière | synthétique |
| taille harnais | S |
harnais léger pour chien Hunter Manoa Vario Rapid 92732 orange M:44-55 cm
| Weight | 0.30 |
|---|---|
| Marque | Hunter |
| Couleur | orange |
| Promotion | Non |
| préparation | 1 à 3 jours |
| EAN13 | 4016739927323.00 |
| GTIN | 4016739927323.00 |
| matière | synthétique |
| taille harnais | M |
harnais léger pour chien Hunter Manoa Vario Rapid 92724 rouge XS: 35-41 cm
| Weight | 0.20 |
|---|---|
| Marque | Hunter |
| Couleur | rouge |
| Promotion | Oui |
| préparation | 1 à 3 jours |
| EAN13 | 4016739927248.00 |
| GTIN | 4016739927248.00 |
| matière | synthétique |
| taille harnais | XS |
harnais léger pour chien Hunter Manoa Vario Rapid 92725 rouge S:38-47 cm
| Weight | 0.25 |
|---|---|
| Marque | Hunter |
| Couleur | rouge |
| Promotion | Oui |
| préparation | 1 à 3 jours |
| EAN13 | 4016739927255.00 |
| GTIN | 4016739927255.00 |
| matière | synthétique |
| taille harnais | S |
harnais léger pour chien Hunter Manoa Vario Rapid 92726 rouge M:44-55 cm
| Weight | 0.30 |
|---|---|
| Marque | Hunter |
| Couleur | rouge |
| Promotion | Oui |
| préparation | 1 à 3 jours |
| EAN13 | 4016739927262.00 |
| GTIN | 4016739927262.00 |
| matière | synthétique |
| taille harnais | M |
harnais leger pour chien Hunter Manoa Vario Rapid 92721 bleu XS:35-41 cm
| Weight | 0.20 |
|---|---|
| Marque | Hunter |
| Couleur | bleu |
| Promotion | Oui |
| préparation | 1 à 3 jours |
| EAN13 | 4016739927217.00 |
| GTIN | 4016739927217.00 |
| matière | synthétique |
| taille harnais | XS |
harnais léger pour chien Hunter Manoa Vario Rapid 92722 bleu S: 38-47 cm
| Weight | 0.25 |
|---|---|
| Marque | Hunter |
| Couleur | bleu |
| Promotion | Oui |
| préparation | 1 à 3 jours |
| EAN13 | 4016739927224.00 |
| GTIN | 4016739927224.00 |
| matière | synthétique |
| taille harnais | S |
harnais léger pour chien Hunter Manoa Vario Rapid 92723 bleu M:44-55 cm
| Weight | 0.30 |
|---|---|
| Marque | Hunter |
| Couleur | bleu |
| Promotion | Oui |
| préparation | 1 à 3 jours |
| EAN13 | 4016739927231.00 |
| GTIN | 4016739927231.00 |
| matière | synthétique |
| taille harnais | M |
harnais léger pour chien Hunter Manoa Vario Rapid 92727 gris XS:35-41 cm
| Weight | 0.20 |
|---|---|
| Marque | Hunter |
| Couleur | gris |
| Promotion | Non |
| préparation | 1 à 3 jours |
| EAN13 | 4016739927279.00 |
| GTIN | 4016739927279.00 |
| matière | synthétique |
| taille harnais | XS |
harnais léger pour chien Hunter Manoa Vario Rapid 92729 gris M: 44-55 cm
| Weight | 0.30 |
|---|---|
| Marque | Hunter |
| Couleur | gris |
| Promotion | Non |
| préparation | 1 à 3 jours |
| EAN13 | 4016739927293.00 |
| GTIN | 4016739927293.00 |
| matière | synthétique |
| taille harnais | M |
harnais léger pour chien Hunter Manoa Vario Rapid 92718 noir XS:35-41 cm
| Weight | 0.20 |
|---|---|
| Marque | Hunter |
| Couleur | noir |
| Promotion | Oui |
| préparation | 1 à 3 jours |
| EAN13 | 4016739927187.00 |
| GTIN | 4016739927187.00 |
| matière | synthétique |
| taille harnais | XS |
harnais léger pour chien Hunter Manoa Vario Rapid 92719 noir S:38-47 cm
| Weight | 0.25 |
|---|---|
| Marque | Hunter |
| Couleur | noir |
| Promotion | Oui |
| préparation | 1 à 3 jours |
| EAN13 | 4016739927194.00 |
| GTIN | 4016739927194.00 |
| matière | synthétique |
| taille harnais | S |
harnais léger pour chien Hunter Manoa Vario Rapid 92720 noir M:44-55 cm
| Weight | 0.30 |
|---|---|
| Marque | Hunter |
| Couleur | noir |
| Promotion | Oui |
| préparation | 1 à 3 jours |
| EAN13 | 4016739927200.00 |
| GTIN | 4016739927200.00 |
| matière | synthétique |
| taille harnais | M |
| Marque | Hunter |
|---|---|
| Promotion | Non |
| préparation | 1 à 3 jours |
| matière | synthétique |
Formulaire de connexion et d'inscription