laisse pour chien Hunter Neopren
Hunter
Livré entre le et le
Livré dès le
Livré dès le
épuisé
peut varier selon le transporteur choisi
calcActive())">
- Laisse de promenade pour chien
- En nylon néoprène bicolore résistant à l'éau et trés doux
- Très belle qualité
- Souple et légère, mousqueton chromé, ne déteint pas.
- Proposé de couleur: jaune/gris, orange/crème, framboise/noir, rouge/noir, bleu/bleu, vert clair/turquoise, vert olive/noir, marron/caramel, gris/gris, noir/gris
| taille (largeur-longueur) |
|---|
| 15 mm/110 cm |
| 20 mm/100 cm |
| 25 mm/100 cm |
Cette laisse est en parfait accord avec les colliers et les harnais néoprène Hunter Neopren
laisse pour chien Hunter Neopren 62284 rouge 15 mm 110 cm
| Weight | 0.30 |
|---|---|
| Marque | Hunter |
| Couleur | rouge |
| Promotion | Non |
| préparation | 1 à 3 jours |
| EAN13 | 4016739622846.00 |
| GTIN | 4016739622846.00 |
| matière | nylon-soft |
| bouclerie | chromé |
| taille laisse | plat 15 mm,long 110 cm |
laisse pour chien Hunter Neopren 62287 vert olive 15 mm 110 cm
| Weight | 0.30 |
|---|---|
| Marque | Hunter |
| Couleur | vert olive |
| Promotion | Non |
| préparation | 1 à 3 jours |
| EAN13 | 4016739622877.00 |
| GTIN | 4016739622877.00 |
| matière | nylon-soft |
| bouclerie | chromé |
| taille laisse | plat 15 mm,long 110 cm |
laisse pour chien Hunter Neopren 62285 marron 15 mm 110 cm
| Weight | 0.30 |
|---|---|
| Marque | Hunter |
| Couleur | marron |
| Promotion | Non |
| préparation | 1 à 3 jours |
| EAN13 | 4016739622853.00 |
| GTIN | 4016739622853.00 |
| matière | nylon-soft |
| bouclerie | chromé |
| taille laisse | plat 15 mm,long 110 cm |
laisse pour chien Hunter Neopren 62283 noir 15 mm 110 cm
| Weight | 0.30 |
|---|---|
| Marque | Hunter |
| Couleur | noir |
| Promotion | Non |
| préparation | 1 à 3 jours |
| EAN13 | 4016739622839.00 |
| GTIN | 4016739622839.00 |
| matière | nylon-soft |
| bouclerie | chromé |
| taille laisse | plat 15 mm,long 110 cm |
laisse pour chien Hunter Neopren 62293 vert olive 20 mm 100 cm
| Weight | 0.35 |
|---|---|
| Marque | Hunter |
| Couleur | vert olive |
| Promotion | Non |
| préparation | 1 à 3 jours |
| EAN13 | 4016739622938.00 |
| GTIN | 4016739622938.00 |
| matière | nylon-soft |
| bouclerie | chromé |
| taille laisse | plat 20 mm,long 100 cm |
laisse pour chien Hunter Neopren 62291 marron 20 mm 100 cm
| Weight | 0.35 |
|---|---|
| Marque | Hunter |
| Couleur | marron |
| Promotion | Non |
| préparation | 1 à 3 jours |
| EAN13 | 4016739622914.00 |
| GTIN | 4016739622914.00 |
| matière | nylon-soft |
| bouclerie | chromé |
| taille laisse | plat 20 mm,long 100 cm |
lLaisse souple pour chien hunter 62289 20 mm 100 cm noir
| Weight | 0.35 |
|---|---|
| Marque | Hunter |
| Couleur | noir |
| Promotion | Oui |
| préparation | 1 à 3 jours |
| EAN13 | 4016739622891.00 |
| GTIN | 4016739622891.00 |
| matière | nylon-soft |
| bouclerie | chromé |
| taille laisse | plat 20 mm,long 100 cm |
laisse grand chien Hunter Neopren 62299 vert olive 25 mm 100 cm
| Weight | 0.40 |
|---|---|
| Marque | Hunter |
| Couleur | vert olive |
| Promotion | Non |
| préparation | 1 à 3 jours |
| EAN13 | 4016739622990.00 |
| GTIN | 4016739622990.00 |
| matière | nylon-soft |
| bouclerie | chromé |
| taille laisse | plat 25 mm, long 100 cm |
laisse pour chien Hunter Neopren 64051 bleu 15 mm 110 cm
| Weight | 0.30 |
|---|---|
| Marque | Hunter |
| Couleur | bleu |
| Promotion | Oui |
| préparation | 4 à 7 jours |
| EAN13 | 4016739640512.00 |
| GTIN | 4016739640512.00 |
| matière | nylon-soft |
| bouclerie | chromé |
| taille laisse | plat 15 mm,long 110 cm |
laisse pour chien Hunter Neopren 64057 gris 15 mm 110 cm
| Weight | 0.30 |
|---|---|
| Marque | Hunter |
| Couleur | gris |
| Promotion | Oui |
| préparation | 4 à 7 jours |
| EAN13 | 4016739640574.00 |
| GTIN | 4016739640574.00 |
| matière | nylon-soft |
| bouclerie | chromé |
| taille laisse | plat 15 mm,long 110 cm |
laisse grand chien Hunter Neopren 64058 gris 20 mm 100 cm
| Weight | 0.30 |
|---|---|
| Marque | Hunter |
| Couleur | gris |
| Promotion | Oui |
| préparation | 4 à 7 jours |
| EAN13 | 4016739640581.00 |
| GTIN | 4016739640581.00 |
| matière | nylon-soft |
| bouclerie | chromé |
| taille laisse | plat 20 mm,long 100 cm |
laisse grand chien Hunter Neopren 64059 gris 25 mm 100 cm
| Weight | 0.40 |
|---|---|
| Marque | Hunter |
| Couleur | gris |
| Promotion | Oui |
| préparation | 4 à 7 jours |
| EAN13 | 4016739640598.00 |
| GTIN | 4016739640598.00 |
| matière | nylon-soft |
| bouclerie | chromé |
| taille laisse | plat 25 mm, long 100 cm |
| Marque | Hunter |
|---|---|
| Promotion | Non |
| préparation | 1 à 3 jours |
| matière | nylon-soft |
| bouclerie | chromé |
Formulaire de connexion et d'inscription