collier pour chien Hunter Softie Alu Strong
Hunter
Livré entre le et le
Livré dès le
Livré dès le
épuisé
peut varier selon le transporteur choisi
calcActive())">
41,99 €
À partir de:
28,99 €
À partir de:
Livré entre le et le
Livré dès le
Livré dès le
épuisé
peut varier selon le transporteur choisi
Qté*
Livraison gratuite dès 79 € en point relais.
collier en simili cuir doux au toucher
- simili-cuir nubuck pour chien
- SOFTIE ALU-STRONG de la marque allemande Hunter
- combinant simplicité ,douceur et élégance
- doublure cuir, résistant et facile à nettoyer
- égers, peu larges et conviennent tout particulièrement aux Bouledogs , Stafy, American Staffordshire Terrier.
- avec fermeture à clip Alu-Strong et coulisseau en métal
- sécurité et confort pour le maitre et son chien.
Les colliers existent en taille
| TAILLE | TOUR DE COU | LARGEUR COLLIER |
|---|---|---|
| S | 30 – 45 cm | 1,5 cm |
| M | 40 – 55 cm | 2,5 cm |
| L | 45 – 65 cm | 2,5 cm |
de couleur beige,framboise, rouge, violet, brun, turquoise et noir
collier Hunter Softie Alu Strong 60362 rouge 40-55 cm
| Weight | 0.30 |
|---|---|
| Marque | Hunter |
| Couleur | rouge |
| Promotion | Oui |
| préparation | 1 à 3 jours |
| EAN13 | 4016739603623.00 |
| GTIN | 4016739603623.00 |
| matière | cuir plat |
| taille | M: 40-55 cm |
| bouclerie | chromé |
collier Hunter Softie Alu Strong 60366 marron 40-55 cm
| Weight | 0.40 |
|---|---|
| Marque | Hunter |
| Couleur | marron |
| Promotion | Oui |
| préparation | 4 à 7 jours |
| EAN13 | 4016739603661.00 |
| GTIN | 4016739603661.00 |
| matière | cuir plat |
| taille | M: 40-55 cm |
| bouclerie | chromé |
collier Hunter Softie Alu Strong 60370 noir 40-55 cm
| Weight | 0.40 |
|---|---|
| Marque | Hunter |
| Couleur | noir |
| Promotion | Oui |
| préparation | 4 à 7 jours |
| EAN13 | 4016739603708.00 |
| GTIN | 4016739603708.00 |
| matière | cuir plat |
| taille | M: 40-55 cm |
| bouclerie | chromé |
collier Hunter Softie Alu Strong 60359 beige 45-65 cm
| Weight | 0.50 |
|---|---|
| Marque | Hunter |
| Couleur | beige |
| Promotion | Oui |
| préparation | 4 à 7 jours |
| EAN13 | 4016739603593.00 |
| GTIN | 4016739603593.00 |
| matière | cuir plat |
| taille | L: 45-65 cm |
| bouclerie | chromé |
collier Hunter Softie Alu Strong 60363 rouge 45-65 cm
| Weight | 0.50 |
|---|---|
| Marque | Hunter |
| Couleur | rouge |
| Promotion | Oui |
| préparation | 1 à 3 jours |
| EAN13 | 4016739603630.00 |
| GTIN | 4016739603630.00 |
| matière | cuir plat |
| taille | L: 45-65 cm |
| bouclerie | chromé |
collier Hunter Softie Alu Strong 60367 marron L45-65 cm
| Weight | 0.50 |
|---|---|
| Marque | Hunter |
| Couleur | marron |
| Promotion | Oui |
| préparation | 4 à 7 jours |
| EAN13 | 4016739603678.00 |
| GTIN | 4016739603678.00 |
| matière | cuir plat |
| taille | L: 45-65 cm |
| bouclerie | chromé |
collier Hunter Softie Alu Strong 60371 noir 45-65 cm
| Weight | 0.50 |
|---|---|
| Marque | Hunter |
| Couleur | noir |
| Promotion | Oui |
| préparation | 4 à 7 jours |
| EAN13 | 4016739603715.00 |
| GTIN | 4016739603715.00 |
| matière | cuir plat |
| taille | L: 45-65 cm |
| bouclerie | chromé |
collier Hunter Softie Alu Strong 61749 30-45 cm framboise
| Weight | 0.30 |
|---|---|
| Marque | Hunter |
| Couleur | framboise |
| Promotion | Oui |
| préparation | 4 à 7 jours |
| EAN13 | 4016739617491.00 |
| GTIN | 4016739617491.00 |
| matière | cuir plat |
| taille | S: 30-45 cm |
| bouclerie | chromé |
collier Hunter Softie Alu Strong 60361 30-45 cm rouge
| Weight | 0.30 |
|---|---|
| Marque | Hunter |
| Couleur | rouge |
| Promotion | Oui |
| préparation | 4 à 7 jours |
| EAN13 | 4016739603616.00 |
| GTIN | 4016739603616.00 |
| matière | cuir plat |
| taille | S: 30-45 cm |
| bouclerie | chromé |
collier Hunter Softie Alu Strong 60365 30-45 cm marron
| Weight | 0.30 |
|---|---|
| Marque | Hunter |
| Couleur | marron |
| Promotion | Oui |
| préparation | 4 à 7 jours |
| EAN13 | 4016739603654.00 |
| GTIN | 4016739603654.00 |
| matière | cuir plat |
| taille | S: 30-45 cm |
| bouclerie | chromé |
collier Hunter Softie Alu Strong 61208 framboise 40-55 cm
| Weight | 0.30 |
|---|---|
| Marque | Hunter |
| Couleur | framboise |
| Promotion | Oui |
| préparation | 4 à 7 jours |
| EAN13 | 4016739612083.00 |
| GTIN | 4016739612083.00 |
| matière | cuir plat |
| taille | M: 40-55 cm |
| bouclerie | chromé |
collier Hunter Softie Alu Strong 61209 framboise 45-65 cm
| Weight | 0.30 |
|---|---|
| Marque | Hunter |
| Couleur | framboise |
| Promotion | Oui |
| préparation | 4 à 7 jours |
| EAN13 | 4016739612090.00 |
| GTIN | 4016739612090.00 |
| matière | cuir plat |
| taille | L: 45-65 cm |
| bouclerie | chromé |
collier Hunter Softie Alu Strong 60369 noir 30-45 cm
| Weight | 0.30 |
|---|---|
| Marque | Hunter |
| Couleur | noir |
| Promotion | Oui |
| préparation | 4 à 7 jours |
| EAN13 | 4016739603692.00 |
| GTIN | 4016739603692.00 |
| matière | cuir plat |
| taille | S: 30-45 cm |
| bouclerie | chromé |
| Marque | Hunter |
|---|---|
| Promotion | Non |
| préparation | 1 à 3 jours |
| matière | cuir plat |
| bouclerie | chromé |
Formulaire de connexion et d'inscription