laisse réglable pour chien Hunter Cannes cuir
Hunter
Livré entre le et le
Livré dès le
Livré dès le
épuisé
peut varier selon le transporteur choisi
calcActive())">
Laisse en cuir de veau de grande qualité,
Le cuir de veau utilisé provient des régions alpines Allemandes, Autrichiennes et Suisse. Il est transformé à la main, dans le respect de l'environnement, pour fabriquer les accessoires pour chien de la gamme HUNTER CANNES, sans égal
- doux, élégant,confortable et résistant
- laisse doublée , faite main en Allemagne
- pour la promenade de votre chien
- laisse souple, élégante
- aux finitions arondies
- d'aspect noble
- qui ne déteint pas
- est fabriquée dans une seule pièce de cuir
- est assortie d'anneaux et double mousquetons pour 3 possibilités de réglage et donc de longueur de laisse
- De couleur: orange, bleu roi, crème, rouge, bordeaux, marron, noir
De taille: 15mm /200 cm 20mm/200 cm
laisse réglable Hunter Cannes 61891 cuir orange 20 mm 200 cm
| Weight | 0.40 |
|---|---|
| Marque | Hunter |
| Couleur | orange |
| Promotion | Oui |
| préparation | 4 à 7 jours |
| EAN13 | 4016739618917.00 |
| GTIN | 4016739618917.00 |
| matière | cuir plat |
| bouclerie | chromé |
| taille laisse | plat 20 mm,long 200 cm |
laisse réglable fait main cuir Hunter Cannes 63812 rouge 15 mm 200 cm
| Weight | 0.30 |
|---|---|
| Marque | Hunter |
| Couleur | rouge |
| Promotion | Oui |
| préparation | 4 à 7 jours |
| EAN13 | 4016739638137.00 |
| GTIN | 4016739638137.00 |
| matière | cuir plat |
| bouclerie | chromé |
| taille laisse | plat 15 mm,long 200 cm |
laisse réglable cuir Hunter Cannes 63322 bordeaux 15 mm 200 cm
| Weight | 0.30 |
|---|---|
| Marque | Hunter |
| Couleur | bordeaux |
| Promotion | Oui |
| préparation | 4 à 7 jours |
| EAN13 | 4016739633224.00 |
| GTIN | 4016739633224.00 |
| matière | cuir plat |
| bouclerie | chromé |
| taille laisse | plat 15 mm,long 200 cm |
laisse réglable fait main cuir Hunter Cannes 63810 marron 15 mm 200 cm
| Weight | 0.30 |
|---|---|
| Marque | Hunter |
| Couleur | marron |
| Promotion | Oui |
| préparation | 4 à 7 jours |
| EAN13 | 4016739638106.00 |
| GTIN | 4016739638106.00 |
| matière | cuir plat |
| bouclerie | chromé |
| taille laisse | plat 15 mm,long 200 cm |
laisse réglable fait main cuir Hunter Cannes 63814 noir 15 mm 200 cm
| Weight | 0.30 |
|---|---|
| Marque | Hunter |
| Couleur | noir |
| Promotion | Oui |
| préparation | 4 à 7 jours |
| EAN13 | 4016739638144.00 |
| GTIN | 4016739638144.00 |
| matière | cuir plat |
| bouclerie | chromé |
| taille laisse | plat 15 mm,long 200 cm |
laisse réglable Hunter Cannes 63809 cuir crème 20 mm 200 cm
| Weight | 0.40 |
|---|---|
| Marque | Hunter |
| Couleur | crème |
| Promotion | Oui |
| préparation | 1 à 3 jours |
| EAN13 | 4016739638090.00 |
| GTIN | 4016739638090.00 |
| matière | cuir plat |
| bouclerie | chromé |
| taille laisse | plat 20 mm,long 200 cm |
laisse réglable Hunter Cannes 63813 cuir rouge 20 mm 200 cm
| Weight | 0.30 |
|---|---|
| Marque | Hunter |
| Couleur | rouge |
| Promotion | Oui |
| préparation | 4 à 7 jours |
| EAN13 | 4016739638120.00 |
| GTIN | 4016739638120.00 |
| matière | cuir plat |
| bouclerie | chromé |
| taille laisse | plat 20 mm,long 200 cm |
laisse réglable Hunter Cannes 63323 cuir bordeaux 20 mm 200 cm
| Weight | 0.30 |
|---|---|
| Marque | Hunter |
| Couleur | bordeaux |
| Promotion | Oui |
| préparation | 4 à 7 jours |
| EAN13 | 4016739633231.00 |
| GTIN | 4016739633231.00 |
| matière | cuir plat |
| bouclerie | chromé |
| taille laisse | plat 20 mm,long 200 cm |
laisse réglable Hunter Cannes 63811 cuir marron 20 mm 200 cm
| Weight | 0.35 |
|---|---|
| Marque | Hunter |
| Couleur | marron |
| Promotion | Oui |
| préparation | 4 à 7 jours |
| EAN13 | 4016739638113.00 |
| GTIN | 4016739638113.00 |
| matière | cuir plat |
| bouclerie | chromé |
| taille laisse | plat 20 mm,long 200 cm |
laisse réglable Hunter Cannes 63815 cuir noir 20 mm 200 cm
| Weight | 0.35 |
|---|---|
| Marque | Hunter |
| Couleur | noir |
| Promotion | Oui |
| préparation | 4 à 7 jours |
| EAN13 | 4016739638151.00 |
| GTIN | 4016739638151.00 |
| matière | cuir plat |
| bouclerie | chromé |
| taille laisse | plat 20 mm,long 200 cm |
laisse réglable pour chien Hunter Cannes 63320 cuir orange 15 mm 200 cm
| Weight | 0.40 |
|---|---|
| Marque | Hunter |
| Couleur | orange |
| Promotion | Oui |
| préparation | 4 à 7 jours |
| EAN13 | 4016739633200.00 |
| GTIN | 4016739633200.00 |
| matière | cuir plat |
| bouclerie | chromé |
| taille laisse | plat 15 mm,long 200 cm |
| Marque | Hunter |
|---|---|
| Promotion | Non |
| préparation | 4 à 7 jours |
| matière | cuir plat |
| bouclerie | chromé |
Formulaire de connexion et d'inscription